Судебный приказ картинка, г. Нижний Новгород
В судебном порядке можете оспорить эти действия.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый вечер. Если нет решения суда в таком случае Необходимо написать жалобу в прокуратуру для проведения проверки а также Центробанк. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!