Льготы ветеранов труда и Ямала при переселении из районов Крайнего Севера по программе Сотрудничество - субсидии на жилье и поиск очереди после закрытия завода
Какие льготы имеет Ветеран труда и Ямала при постановке на учет по Программе переселения из районов Крайнего Севера программа Сотрудничество? И положена ли мне субсидия на приобретение жилья? Как и где ее получить? И как мнне найти свою очередь на которой я простояла 20 лет на заводе? Завод развалился и очередь исчезла!
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратиться в местную администрацию для участия в программе север-юг по данному обстоятельству
Здравствуйте! При участии в программе "Север-Юг" субсидия Вам положена в любом случае, очередь завода не имеет отношения к программе "Север-Юг"
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в местную администрацию для участия в программе север-юг чтобы получить сертификат. Хорошего приятного вечера.