Как защитить свои права в ситуации с неправомерным обесточиванием квартиры и наложением дополнительных платежей?
Доброго времени суток. Плата за электроэнергию должна начисляться в установленные сроки. Кроме оплаты образованного долга вы обязаны были вносить своевременно текущие платежи. Тогда бы не образовывалась новая задолженность и не начислялись пени. В случае подачи ээ с перебоями нужно писать в энергосбыт заявление о перерасчете. Не делают перерасчет, обращаться в прокуратуру.
Добрый вечер. Вы обязаны оплачивать за электроэнергию непосредственно друг а также неустойку которые выставляют энергосберегающая компания Но если видите беспредел Напишите в прокуратуру. Хорошего приятного вечера.