Проблемы с кредитом на телефоны - отказ и требования от Инвест сбербанка, решение для правовой защиты
2 августа 2006 года муж брал кредит на телефоны в двух банках росс банк а второй ему оформляли инвестсбербанк но этот банк ему кредит откозал и мужу оформили приват банк. По истечению шести лет с ним связывается инвест сбербанк который отказал в кредите и говорит что он должен выплатить сумму по задолжности которую он якобы оформлял на телефон 3 августа 2006 года. Подавать в суд у нас таких средств нет. как правельно поступить по этому делу?
банк пусть обращается в суд а не вы ,банку можете письмено ответить ,чтникакого кредитного договора муж с ним не заключал,скажите что для предъявления банком претензий к вам истекли сроки давности установленные ГК РФ(3 года -с момента образования просрочки приналичии оформленного кредитного договора)