Возможно ли провести куплю-продажу квартиры уже сейчас, при условии договоренности с хозяйкой ожидать осени? Какие документы необходимо собрать и сделать, чтобы избежать отказа ПФ в заявлении? Возможен
Доброго времени суток! Вы можете заключить с хозяйкой договор купли-продажи с рассрочкой или отсрочкой платежа. Укажите сроки оплаты графике платежей.
А что конкретно надо ждать до осени? Денег? Тогда хозяйка вряд ли будете переоформлять квартиру на вас. Предварительный договор купли продажи можете составить
Удачи Вам. Анна Титова.
В октябре второму ребёнку исполнится 3 года.
Приобрести жилье можно если у вас на руках вертификат, можете к примеру составить предварительный договор, если боитесь потерять жилье, внести аванс а пока собирать документы. З.