Призыв к тем, кто проливал кровь в Чечне, вызывает тревогу и риск для психического здоровья
А тех кто проливал кровь не известно за что по чьимто идеотским указам в чечьне тоже будут призывать, если да боюсь нервы могут невыдержать ещё одного дурдома.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей! Обратитесь к врачу, возьмите справку, что Вам сборы противопоказаны, отнесите в военкомат. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!
Тут не сборы противопоказаны я не инвалид, и с физподготовкой все порядке, а противопоказаны эти эдиотские указы.
Добрый день! Призыву на военные сборы подлежат граждане, находящиеся в запасе и не достигшие предельного возраста. Всего доброго!