Можно ли выписать пенсионера из квартиры в никуда, в которой он прописан, но доли в ней не имеет?
Вопрос в том, как был зарегистрирован в квартире пенсионер. Может у вас была приватизация и он отказался от приватизации в пользу собственника. В этом случае снять с регучета вы его не сможете.
Можно и снять с регистрационного учета. Если иском обратится собственник, ст.209 ГК РФ. В данном случае пенсионер не защищен законом.
Здравствуйте! К сожалению, такое возможно, если пенсионер не имеет доли собственности в квартире, его могут выписать в никуда.