Плачу исправно ЖКУ (имею 50% льготу, как инвалид) но не плачу на капремонт. Имеют ли право убрать мне льготу по ЖКУ?

Лучший ответ

Здравствуйте! При наличии задолженностей по оплате КУ и услуг ЖКХ субсидию Вам не оформят, это требование закона.

Удачи Вам!

Подскажите, где более подробно найти ответ на данный вопрос.

---здравствуйте, не просто не имеют право убрать льготу по ЖКУ, а не должны выплачивать никаких пособий и льгот.

не понял ответ: льгота была ДО того,как придумали капремонт и я регулярно платил за ЖКУ..Может завтра еще что-нибудь придумают( типа не иметь собак и т. д.)И что? Поясните, пожалуйста.