Необходимость сдачи Лесной декларации при покупке древесины у КГБУ для перепродажи
Скажите, пожалуйста, обязательно ли сдавать Лесную декларацию (Приказ Минприроды России от 16.01.2015 N 17) предпринимателю, если есть договор купли-продажи заготовленной древесины с продавцом КГБУ? Древесина приобретается для перепродажи. Права аренды на земельные участки предпринимателю не предоставлены.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если древесина, которую Вы приобретаете, включена в Перечень, определенный Распоряжением Правительства РФ № 1047-р от 13 июня 2014 года, то Вам необходимо представить декларацию о сделках с древесиной (как при покупке, так и при последующей продаже). Форма декларации определена Постановлением Правительства РФ № 11 от 6 января 2015 года.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день
по правилам сайта ответ на ваш вопрос дается на платной основе обращайтесь
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.