Как потребовать у судебных приставов выписку с карты бывшего мужа для проверки его реальной зарплаты исходя из получаемых алиментов
Вам следует обратиться к приставу, который ведёт исполнительное производство, он обязан контролировать надлежащее исполнение решения суда.
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Добрый день
да вы можете потребовать у приставов чтобы они запросили данные о счетах и перечислениях
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Пристав-исполнитель может осуществить меры контроля за начислением алиментов в организации, в том числе о сроках и суммах удержанных и перечисленных алиментах.