Моя ситуация с получением прав в автошколе - причины отказа ГИБДД, несмотря на сдачу экзаменов
У меня такая ситуация, я учусь в автошколе, когда я сдал одну категорию, я не пошёл получать права, надеясь сдать вторую категорию и получить одно карточкой, но сдать не получилось и заодно истёк срок теории (на неё даётся 6 месяцев) и когда я пришел получать права на ту категорию, которую сдал, мне отказали в выдаче, ссылаясь на то, что если не успел получить права до окончания срока теории, тогда всё аннулируется, но ведь в документах указано, что я всё сдал, право ли ГИБДД? Спасибо за помомщь.
Получите в ГИБДД письменный отказ с мотивировкой отказа, тогда, изучив его, можно будет сказать законен отказ или нет. На словах можно говорить что угодно.