Возможность получения государственной квартиры для многодетной семьи в Череповце
Мы многодетная семья с октября 2016 года (младшему сыну 6 мес). Можем ли мы снять квартиру у государства, если оба проживаем в Череповце с 2009 года, оба работаем на заводах (официально, я в декрете). Но только у меня есть временная регистрация? В данный момент снимаем квартиру у частника. Ни в каких программах с жильем кроме материнского капитала не участвуем (лежит не используем пока, т к второй ребенок еще не достиг 3 летнего возраста). Мой возраст 26 лет, мужа 28 лет. Есть ли у нас какие программы для получения жилья? Спасибо за внимание)
Лучший ответ
Здравствуйте! Александра, обратитесь в свою администрацию. В получении жилья многодетным семьям, причем в новостройках, в 2017 году могут оказать помощь власти регионов.
Удачи и добра!
Спасибо, я у Вас в долгу!
--- Здравствуйте, нет никаких программ кроме очереди на получение жилья. Обращайтесь в администрацию города и вставайте в очередь. Удачи Вам и всего хорошего.
Хороший ответ. Спасибо!