Могу ли я открыть косметический кабинет без сертификата по сестринской косметологии, имея диплом фельдшера?
Здравствуйте, Лилия! Зарегистрируйтесь в налоговой инспекции. Вы можете стать индивидуальным предпринимателем или учредителем юридического лица. Наиболее выгодно уплачивать налог на вмененный доход или работать с упрощенной системой налогообложения. Для специалиста косметического салона обязательно наличие базового медицинского образования и медицинской книжки, отучитесь и получите сертификат косметолога эстетиста! Удачи Вам!
Здравствуйте Лилия! Вам нужен сертификат в обязательном порядке, а по поводу кабинета уточняйте, Вам надо ИП оформлять, либо трудовой договор с клиникой или иным учреждением где будет кабинет.
Удачи Вам!
Добрый день уважаемый гость. Можете Оформите ИП,найдите кабинет, Оформите аренду и получите сертификат. Удачи вам и вашим близким.