Я инвалид 2 группы, какие документы я должна предъявить в городском транспорте для бесплатного проезда? Спасибо!
Здравствуйте! Я инвалид 2 группы, какие документы я должна предъявить в городском транспорте для бесплатного проезда? Спасибо!
Инвалидам уже давно заменили бесплатный проезд по городу на ежемесячные денежные выплаты. Они выплачиваются вместе с пенсией. Право на бесплатный проезд инвалиды имеют 1 раз в год на междугороднем транспорте для проезда к месту лечения и обратно.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
В каждом регионе свои виды документов. В Москве социальная карта выдаётся.
Уточните в социальной защите, возможно вам придется приобрести проездной по льготной цене.