Как зарегистрировать мотоцикл из Китая в ГАИ при отсутствии ПТС - требования и процесс
Хочу спросить я являюсь ип и ко мне поступил заказ на покупку мотоцикла 200 кубов. У нас только один вариант заказать это из Китая, там соответственно не дадут птс только тех пасспорт в лучшем случаи и я сделаю договор купли продажи, как зарегистрировать это мото в гаи? Что от меня требуется?
Лучший ответ
ПТС в таком оформляет таможенный орган, в котором Вы будете проводить процедуру ввоза товара на таможенную территорию Таможенного союза.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Мотоцикл нужно будет растаможить и получить на него ПТС РФ, только потом его можно будет поставить на регистрационный учет в ГИБДД.
Благодарю за потраченное время!