Как зарегистрировать и пользоваться мотоциклом, который был куплен отцом в 1992 году, но не зарегистрирован в ГАИ?
В 1992 г. отец через свое предприятие в рассрочку купил мотоцикл с коляской. Но в ГАИ не зарегистрировал. В 2001 г. отца не стало. Справки-счета на мотоцикл не оказалось, есть только:
1. накладная, выписанная на его имя
2. справка с места работы о выплате суммы, взятой для покупки мотоцикла
3. заводской паспорт на мотоцикл с номерами агрегатов и датой продажи с печатью.
Есть свидетели-коллеги отца, могущие подтвердить покупку. Подскажите, как зарегистрировать этот мотоцикли и пользоваться им.
С уважением, Виталий.
Лучший ответ
Здраствууйте!
Вам необходимо обратится в суд об установлении факта имеющего юридическое значение, и на основании решения суда зарегестрировать мотоцикл на себя.