Возможно ли вернуть деньги за невыполнение юрид. Услуг
Пользователь 9111.ru, возможно вернуть деньги, для чего направляйте в адрес конторы письменную претензию, при отказе, - взыскивайте деньги в судебном порядке (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)
Да возможно
Читайте свой договор с компанией.
Что было вами заказано,что ими выполнено.
Полагаю, что были направлены абсолютно бесполезные.
Но при этом компания формально выполнила условия договора.
Пишите притензию им. После отказа в суд
Напишите претензию, потребуйте возврата денег, при отказе обращайтесь в суд
Ну а почему должны быть звонки от организаций?
Если Вы заказывали в юр. конторе только составление и/или отправление писем, надо полагать, работа выполнена.
Конечно, для более точного ответа надо видеть документы и знать детали ситуации.