Пользователь 9111.ru

Возможно ли вернуть деньги за невыполнение юрид. Услуг

2 м-ца назад обращалась за помощью в юр.контору, в иотге ни одного звонка от организаций, куда были отправлены письма.
Лучший ответ

Пользователь 9111.ru, возможно вернуть деньги, для чего направляйте в адрес конторы письменную претензию, при отказе, - взыскивайте деньги в судебном порядке (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)

Да возможно

Читайте свой договор с компанией.

Что было вами заказано,что ими выполнено.

Полагаю, что были направлены абсолютно бесполезные.

Но при этом компания формально выполнила условия договора.

Пишите притензию им. После отказа в суд

Напишите претензию, потребуйте возврата денег, при отказе обращайтесь в суд

Ну а почему должны быть звонки от организаций?

Если Вы заказывали в юр. конторе только составление и/или отправление писем, надо полагать, работа выполнена.

Конечно, для более точного ответа надо видеть документы и знать детали ситуации.