Скажите пожалуйста как можно доказать факт совместного проживание без обращения в суд?
Скажите пожалуйста как можно доказать факт совместного проживание без обращения в суд? Если человек нерегистрировался по месту жительства другого, но, фактически, проживал вместе с ним, что могут подтвердить свидетели, можно ли получить какую-то справку о совместном проживании в жилконторе? Не могли бы Вы подсказать форму такой справки?
Если я правильно понимаю, это не может быть форма 9, так как официальной регистрации не было.
Факты, имеющие юридическое значение, устанавливаются только в судебном порядке. С уважением,
Уважаемый Сергей!
Такого рода обстоятельства можно подтвердить только в судебном заседании. Жилищная контора сможет выдать справку только в виде выписки из домовой книги, а там человек не прописан.
С уважением,