Порядок регистрации заявлений ознакомления с заявлениями взыскателя в ИП по алиментам и о регистрации в соответствующем журнале
Регистрировать их должны непосредственно при подаче. Как такового какого то особого порядка регистрации для них не установлено.
Здравствуйте, Александр
У судебного пристава вы уже не ответчик, вы должник.
С какими заявлениями взыскателя вас должны знакомить? Зачем они вам?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Их регистрируют в службе судебных приставов в общем порядке. Отказать Вам в ознакомлении со всеми материалами исполнительного производства не вправе а если откажут - жалобу старщему судебному приставу и в прокуратуру.
Здравствуйте.
Все заявления регистрируются в канцелярии в журнале входящих документов.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".