Вопрос - Правильно ли мне назначили пенсию, учитывая мой стаж и выплаты за последние 17 лет?
Я получил пенсию за последние 17 лет пенсию назначили по старости 1700 скопеиками после выхода на пенсию я отработал 15 лет общий стаж составил 58 лет правильно ли мне назначили пенсию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете обратиться в Пенсионный фонд для разъяснения установления размера пенсии. Учитывался Ваш заработок при расчете.