У меня с ребенком 14 лет приватизированная комната в коммунальной квартире в другом месте.
У мужа приватизированная квартира. У меня с ребенком 14 лет приватизированная комната в коммунальной квартире в другом месте. С мужем мы состоим в разводе. После чего бывший муж через суд меня выписал. Я и ребенок добровольно выезжать из квартиры не хотим. Разрешение на выписку ребенка я не даю. Бывший муж возбудил исполнительное производство по моему выселению из своей квартиры. Если я подам иск об определении места проживания ребенка и его удовлетворят в мою пользу, даст ли это мне возможность остаться в квартире мужа и прописаться заново в квартире мужа до совершеннолетия ребенка?
нет, в квартире мужа вы не сможете проживать, так как уже есть решение суда о вашем выселении, подадите вы заявление об определении места жительства ребенка с отцом, но вы опять-таки не сможете проживать там, получается, что как бы отказываетесь , чтобы ребенок проживал с вами