Истечение срока притязания по алиментам - как защитить свои права и избежать дополнительных выплат
Добрый день! Алименты за прошедшее время могут быть взысканы за последние 3 года. Вам надо доказывать каким-то образом, что платили.
Добрый день! В данном случае нужно стараться доказать, что Вы платили, свидетели и т.д., потому что теоретически это возможно.
Здравствуйте! Если ребенку нет 18 лет, то судебный пристав вправе рассчитать задолженность по алиментам за последние три года. Если расписок о получении алиментов нет, то не сможете доказать, что платили.
Доброго времени суток!
Если предъявит ИЛ, то алименты насчитают за последние три года.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.