Является ли лишение прав за езду в нетрезвом виде судимостью. И как оно повлияет на включение в кадровый резерв в приставы?
Добрый день! Никак не является если конечно не были привлечены к уголовной ответственности за повторное управление в нетрезвом виде. А так это административное правонарушение, судимости тут нет.
---Здравствуйте, ни в какой кадровый резерв вас никто точно не включит, и тем более за алкогольное состояние. Удачи Вам, и всего хорошего.
Анастасия, к сожалению с таким административным наказанием в службу судебных приставов дорога будет закрыта. Как и в правоохранительные органы.
С уважением, Семенов Владимир Сергеевич.