Похищение денег с карты - полиция проводит расследование уже более года, но результатов нет. Как действовать?
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Будет проведена проверка по данному факту и будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи и добра!
Здравствуйте! Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие должностного лица. Должно помочь, обычно сразу реагируют.
Добрый вечер. Напишите жалобу в прокуратуру чтобы провели проверку по вашему заявлению а также можете признать бездействие сотрудников в судебном порядке. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.