Что делать, если машина на гарантийном ремонте уже неделю, но результатов нет?
Добрый вечер. Вам необходимо написать письменную претензию и Пускай дальше затягивает А вы будете начислять неустойку. Хорошего приятного вечера.
Добрый день! Но в данном случае нужно подождать, если конечно и дальше будут затягивать, то нужно уже писать претензию продавцу, что есть серьезный недостаток, что так долго ремонтируют, если более 45 дней пройдет, то в таком случае Вы имеете право отказать от товара и требовать чтобы Вам вернули денежные средства.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо в крайнем случае подавать претензию по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте.
Ничего ждать не надо. Вся диагностика авто делается за 3 часа. Дурит Вас дилер.
Отправляйте ему письменную претензию. А потом подавайте в суд и сюда жалобы
В Роспотребнадзор через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
За одно можете производителю сообщить о подрыве репутации бренда дилером.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".