Нарушение прав дорожного движения - полицейский отобрал ключи у лишенной прав, несмотря на поданную заявку на эпиляцию
Добрый день, Юлия! Пока нет решения суда по данному вопросу, вы не можете быть ограничены в праве на управление транспортным средством, если вы опять грубо не нарушили ПДД. Вырывать ключи из замка зажигания работники ГИБДД не имеют права.
Здравствуйте! Если вы обжаловали постановление суда, то оно не считается вступившим в законную силу, соответственно вы имеете право на управление ТС.
Юлия, пишите жалобу в прокуратуру. Обжалование решения свидетельствует о том, что оно не вступило в законную силу. Действия сотрудника ГИБДД незаконны.
Считаю, что указанные действия незаконны. Пока решение не вступило в законную силу никто не вправе лишать вас права управления ТС. Необходимо написать заявление руководству инспектора ДПС и в прокуратуру на неправомерные действия.
Добрый вечер. Если постановление суда находится в апелляционной инстанции в таком случае постановление о лишении не вступило в законную силу напишите заявление в следственный комитет. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер, Юля! До момента вынесения решения судом, которое вступидо в законную силу, не считается, что вы ограничны в правах на управление транспортным средством. Пишите жалобу в прокуратуру.