Меня увольняют по 77 статье часть 1. Хотя написала по собственному желанию. Как мне быть? И с этой статьей берут ли на работу?
Здравствуйте! В данном случае согласно трудовому кодексу РФ по данному обстоятельству по соглашению сторон и никаких проблем для устройства на работу нет.
Это соглашение сторон и никаких проблем для устройства на работу нет. Просто не нужно отрабатывать 2 недели после подачи заявления об увольнении по собственному желанию.
Добрый вечер. Данная статья предусматривает что вы уволились по соглашению сторон никаких проблем не должно возникнуть. Хорошего приятного.
Здравствуйте! Можете настаивать на увольнении по собственному желанию. Ряд работодателей "косо" смотрит, если увольнение по соглашению сторон, считают, что договорились разойтись по-хорошему.