Как вернуть деньги переведенные интернет мошеннику.
Перевела деньги мошеннику, написавшему мне со взломанного скайп аккаунта моей подруги. МОжно ли вернуть.
Попробуйте по этому поводу обратиться в полицию - в принципе, мошенника можно вычислить с помощью специальных технических средств.
Добрый день. Можно конечно вернуть деньги, Если этого мошенника найдут. Обратитесь заявление в правоохранительные органы.
Доброго времени суток!
Вам нужно обратиться в полицию по данному факту. Если установят его личность, то можно будет в судебном порядке взыскать причиненный вам ущерб.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.