Как отозвать почтовый перевод с неправильным адресом и отправить его с правильными данными?
Отправили почтовый перевод на адрес организации. На почте напутали с адресом, реквизиты правильные. Как отозвать назад, чтобы послать правильно?
Лучший ответ
Добрый день! Нужно обратиться в почтовое отделение с заявлением, так же нужно потребовать чтобы все исправили бесплатно, поскольку это их ошибка, пусть разбираются.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Вы можете отозвать перевод, обратившись с заявлением в почтовое отделение, в котором совершили перевод.
Удачи Вам!