Вопрос о предъявлении судебного приказа приставам при добровольной выплате алиментов
Здравствуйте!
Конечно можно будет, срок для предъявления к исполнению составляет 3 года
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день!
Сможете предъявить в течение 3 лет с момента его выписки и по желанию проблем нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! В любой момент можете предъявить судебный приказ судебным приставам для взыскания алиментов до достижения ребенку 18 лет.
Доброго времени суток. Судебный приказ лучше отнести сразу. Пусть возбудят исполнительное производство. Потом Вы вправе, если будет платить исправно, приостановить его действие. Но уже срок будет действтельно до 18 лет.
С уважением, Семенов Владимир Сергеевич.