Как вернуть снятые с карты деньги после оспаривания судебного приказа и что ожидать от приставов?
Здравствуйте, уважаемый Эдуард
Нажо дождаться вступления в силу, получить исполнительный лист и в приставы обращаться
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Да, но у ме же есть определение мирового суда, оно и является исполнительным листом в данной ситуации...
Доброе время суток!
В данной ситуации Вы должны сами определение мирового судьи в службу СП и написать заявление о возврате денежных средств. Удержанных по ИП. В течение 30 дней будет ответ на заявление, а если жалобу напишите. То в течении 10 дней будет ответ.
Удачи Вам и всего хорошего.