Право на полис обязательного медицинского страхования для уволенного на пенсию по предельному возрасту сотрудника УИС
Имеет ли право сотрудник уис уволенный на пенсию по достижению предельного возраста получить и пользоваться полисом обязательного медицинского страхования.
Добрый вечер! Разумеется, вы имеете право на получение полиса ОМС. Обратитесь в любую страховую компанию мед. страхования в вашем городе.
Доброго времени суток.
Уважаемый Александр, вы должны обратиться в любую страховую компанию которая выдает медицинские полисы и получить. Вам обязаны выдать.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день!
Конечно у нас пока еще все граждане имеют право на эту бумажку - полис омс толка с него...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.