Как оформить генеральную доверенность для представления интересов моей мамы в больнице и сколько это стоит?

Моя мама находится в больнице мне необходимо оформить ген. доверенность для представления ее интересов. Необходимо выехать в больницу и все как нужно оформить. Сколько это стоит.

Лучший ответ

Добрый вечер, Марина! При выезде к месту совершения нотариальных действий тарифы нотариуса увеличиваются в 1, 5 раза. Примерно 3000 будет стоить оформление доверенности

Спасибо за грамотный ответ!

Марина. Доверенность оформляет и заверяет нотариус. Только они могут вам озвучить свои расценки

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток.

Уважаемая Марина, стоимость данной услуги вы должны спрашивать непосредственно у нотариуса.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! Стоимость услуг нотариуса по оформлению нотариальной доверенности за пределами нотариальной конторы нужно уточнять у нотариуса. Расценки у всех разные.

Мария, добрый вечер!

При нахождении в лечебном учреждении доверенность может заверить главврач. Это бесплатно.

Если желаете вызвать нотариуса, он с Вас возьмет по тарифу (тарифы в законе) и гораздо большую сумму за "техническую работу" (сумма зависит от "пожеланий" нотариуса).

Поэтому по стоимости Вам никто не скажет, кроме конкретного нотариуса.

Здравствуйте! Госпошлина-за удостоверение доверенностей на совершение сделок (сделки), требующих (требующей) нотариальной формы в соответствии с "законодательством" Российской Федерации, - 200 рублей. Услуги нотариуса имеют индивидуальные расценки.

Нотариус делает данную доверенность вам надо решать все с любым нотариусом который согласиться выезжать в больницу к вашей маме цены так же они устанавливают.