Возможность расторжения кредитного договора из-за ошибочного описания категории товаров/услуг
Оформила кредитный договор 20.04.2017 г. на покупку постельного белья от Вулл Хаус на сумму 25400 р, но поняла, что сделала ошибку и через 4 часа обратилась в банк о расторжении договора, заявку приняли и нужно ждать ответа до 27.04.2017 г., но сегодня 21.04.2017 г, перечитывая кредитный договор, обнаружила, что в графе категория товаров/ услуг написано - прочее (мебель) про постельное белье вообще нигде не упоминается. Может ли это служить поводом для расторжения кредитного договора.
Если кредитные средства Банк Вам еще не перечислил, то вы вправе просить не расторжение кредитного договора, а заявить об отказе в получении кредита. Ваш договор нужно смотреть, в какой именно графе и как это написано. Скорее всего, это не будет являться основанием для расторжения кредитного договора.