Запрос на расторжение кредитного договора после обнаружения ошибки в описании товара
Оформила кредитный договор 20.04.2017 г на покупку постельного белья от Вулл Хаус на сумму 25400 р, но поняла, что сделала ошибку и сразу же через 4 часа обратилась в банк с просьбой о расторжении договора, заявку приняли и нужно ждать ответа до 27.04.2017 г, но сегодня 21.04.2017 г перечитывая договор обнаружила, что в графе категория товаров/услуг написано прочее (мебель) про постельное белье вообще нигде не упоминается. Может ли это служить поводом для расторжения кредитного договора.
Здравствуйте.
Нет, не должно. Договор можно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда. Если отказаться расторгнуть то обратитесь в суд.
Здравствуйте, Елена
Мы Ваших документов воочию не видим, поэтому ничего конкретного сказать не можем, расторгнут ваш договор или нет
Желаю Вам удачи и всех благ!