Летняя кухня без разрешения - размеры, условия и требования к расположению
Что считается летней кухней и не требует разрешения? У нас постройка 3 на 6 метров. Разделена на 2 комнаты. В одной кухня. Во второй кровать для отдыха. Ни электричества, ни воды не подведено. Постройка стоит на пеноблоках.
И на каком расстоянии такая постройка должна быть от межи? (Участок общий у братаи сестры, но планируется межевание. Постройка сейчас на расстоянии 1 метра от предполагаемой межи)
Лучший ответ
Доброе утро, расстояние от забора до хозпостроек должно быть не менее метра, согласно СП 11-106-97, в котором описывается процедура создания проектной документации для застройки частных владений, а также регламентируется ее утверждение и согласование с разрешительными органами.