Сосед нарушил решение суда и поставил забор на нашей земле вместо переноса 4 построек. Что предпринять?

Сосед на меже построил летнюю кухню и 4 хоз. постройки. Суд вынес решение 4 постройки перенести на один метр от межи и шесть метров от нашего дома. Сосед, вместо того, что бы выполнить решение суда, поставил на нашей земле забор. Что делать? (По летней кухне суд ещё идёт)
Лучший ответ

Получить исполнительный лист в суде и передать его на исполнение судебным приставам. Всего наилучшего.