Переоформление участка и гаража - проблемы и возможные решения
У меня участок под гараж 3.5 сотки земля и гараж все в собственности на гараже стоит домблагоустроенный 80 м 2. все комуникации центральные кроме газа. Там и живем с женой и сыном. Хотел переоформить в ИЖС. отказывают. Наджо чтоб было 4.5 соток. Рядом через один гараж есть участок соседа с домом.2 сотки тоже тоже неможет оформить. Вообще не под что. предложил мне оформляй на себя. Хочу сделать прирезку к своему гаражу. А когда все устаканится продаш его мне. просто в 90 году это было болото. Свалка. Мы это все отсыпали. Облагородили. А нам сейчас палки в колеса. Свой участок я оформил 2008. под гараж. Но 2012 продал квартиру на эти деньги построил дом на гараже. Сделал огород. Сейчас наняли риэлторскую фирму 50 т. р.составили договор делают все под ключ проверил их через юридические компании вроде все чисто. Сам немогу пробится. Вот подскажите если самому как это все сделать. В договореесть сноска в любое время могу расторгнуть за исключением 15 т. р. (годовое юридическое сопровождение). как быть расскажите заранееблагодарен СЕРГЕЙ. ЯКУТСК.
Лучший ответ
Если вы уже отдали денежные средства и заключили договор что вы хотите услышать от нас, не имея и не видя документов. Деньги уплачены ждите результата.
Хотелось бы поподробней.