Может ли ИП сдавать отчетность и уплачивать налоги при временной регистрации без штампа в паспорте?

У инд. предпренимателя нет своего жилья. Он был прописан у родственников, которые преезжают и просят его выписаться. Друзья готовы дать временную регистрацию (без штампа в паспорте) в этом же регионе. Может ли ип сдавать отчетность и уплачивать налоги по временной регистрации? Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.
Лучший ответ

Поскольку предприниматель уже зарегистрирован в этом качестве, состоит на налоговом учете и остается в том же регионе, то ему просто следует продолжать сдавать отчетность куда сдавал всегда.

Уважаемый Игорь, г.Апрелевка!

В НЕ зависимости от того, где вы зарегистрированы как гражданин, при этом вам выдано налоговой службой:

1)Свидетельство о регистрации физического лица с указанием № ИНН ...

2)Свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя.

В № ИНН как раз и указан субъект РФ в котором вы зарегистрированы .

Поэтому во взаимоотношениях с налоговой службой вам необходимо в первую очередь отталкиваться от № ИНН ...

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 12 марта 2011г

20:11 уф.вр.(18:11 моск.)