Может ли ИП сдавать отчетность и уплачивать налоги при временной регистрации без штампа в паспорте?
Поскольку предприниматель уже зарегистрирован в этом качестве, состоит на налоговом учете и остается в том же регионе, то ему просто следует продолжать сдавать отчетность куда сдавал всегда.
Уважаемый Игорь, г.Апрелевка!
В НЕ зависимости от того, где вы зарегистрированы как гражданин, при этом вам выдано налоговой службой:
1)Свидетельство о регистрации физического лица с указанием № ИНН ...
2)Свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя.
В № ИНН как раз и указан субъект РФ в котором вы зарегистрированы .
Поэтому во взаимоотношениях с налоговой службой вам необходимо в первую очередь отталкиваться от № ИНН ...
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 12 марта 2011г
20:11 уф.вр.(18:11 моск.)