Как я могу узнать на каком месте в очереди находится человек сирота на жилье.
Вам следут обратиться в жилищный отдел местной администрации, и узнать интересующую вас информацию. Можно направить письменный запрос.
Здравствуйте! Подавайте заявление о предоставления сведений об очередности на предоставления жилья в администрацию города (района).
Обратитесь в жилищный отдел местной администрации, эта информация не тайна, если Вы близкий родственник. Если до 23 лет жилье не дали - подавайте жалобу в прокуратру.
Доброго времени суток! Для получения информации необходимо обратиться в администрацию города, где сирота стоит на учете в получении жилья.