Угрозы со стороны финколлекторской компании - суд и исполнители без моего присутствия
Могут обратиться в суд. Если будет вынесен судебный приказ, вы имеете право его отменить, это нужно сделать в течение 10 дней с момента получения копии приказа на руки.
Добрый день! Пусть говорят что угодно, суд это долгий процесс, без Вам не могут рассмотреть, Вам должны прислать повестку, и Вы будете ответчиком в данном случае, сможете без проблем представить свои аргументы в суде.
Здравствуйте.
Вас вызовут в суд. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.