Возможно ли состояться суду без уведомления о необходимости присутствия?
Пожалуста-у меня тяжбы с банком по не выплате мною кредита. Банк грозится судом-может ли суд состояться без моего присутсвия если я не получала никаких извещений! Спасибо! С уважением Елена.
Лучший ответ
На практике бывает и такое. В таком случае это основание для обжалования решения суда.
Узнавайте в суде по вашему месту жительства нет ли в отношении вас искового заявления.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Елена.
Такой вариант возможен. Впоследствии можно будет заочное решение отменить. Но лучше отслеживать, не поступало ли исковое заявление от банка