LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Иркутск, 22.04.2017, 10:49

Жизнь без выбора - Как я стал жертвой семейного насилия и самозащиты не получил

Вопрос №12440330 из г. Иркутск
опубликован 22.04.2017, 10:49
Я не имею права на жизнь, и не могу себя убить. Никто не занимается семейными делами. Мне некому было пожаловаться когда родители издевались надомной, причина-моя сестра, и отвели меня к психиатру. Теперь у меня вторая группа инвалидности без права переосвидетельствования, я имею право на санаторно-курортное лечение исключительно только в психиатрическом госпитале, на мою пенсию я обязан кормить сестру, которая не работает, и у которой четыре высших образования, два из которых-юрист и психолог, и ещё племянницу вдобавок. Я не могу пожаловаться, так,как по заключению экспертов являюсь невменяемым. Я бы и сам не понял того, кто жалуется на родителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, я дам ответ на Ваш прямой вопрос в заголовке о возможности иммиграции в США через службу в армии (очевидно, Вы имеете в виду американскую армию). Нет, в законодательстве США нет такого положения и такой структуры, как, например, французский Иностранный Легион. Иностранец, не являющийся резидентом США, не может служить в американских Вооруженных Силах.

23.04.2017, 02:27

Доброго времени суток! Трудоспособное сестру и ее дочь не обязаны кормить и содержать. Пусть идёт работает и содержит своего ребенка, иначе её могут лишить родительских прав.

22.04.2017, 11:05

Здравствуйте! Недееспособным Вас суд не признал. Значит любое решение Бюро МСЭ о Вашей инвалидности Вы имеете право обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд. Удачи и добра!

22.04.2017, 11:08

Здравствуйте. Скорее всего вы негодны к службе в армии. Обратитесь к Уполномоченному по правам человека, может там смогут помочь, ведь ваши права нарушаются. Получить более подробную информацию о порядке приема заявителей можно по телефонам (495) 607-19-22, (495) 607-34-67.

Адрес: 101000, Российская Федерация, г. Москва, ул. Мясницкая, дом 47, к. 115.

Информирование граждан о поступлении обращения, его входящих реквизитах, наименовании подразделения, ответственного за его исполнение, предоставление иных справочных данных осуществляет отдел делопроизводства и контроля по телефону (495) 607-18-54

Еще желательно нанять адвоката.

22.04.2017, 11:23

Вторая группа-это не рабочая группа. Но дело не в физическом состоянии. Мне не нравятся российские законы, мне не нравится то,как я живу, мне здесь нечего защищать и некого. Если бы меня и вяли здесь в армию, то я бы развернул танк и стрелял бы в обратном направлении.

22.04.2017, 11:57

Александр, нужно изменить свое отношение к жизни, не смотря ни на что.

Вам бы к хорошему психологу, поговорить и побеседовать. Возможно, у Вас появилась бы мотивация к жизни не только вообще, но и в России.

Попробуйте сходить в Храм, тем более, что сейчас идет Светлая Пасхальная Седмица.

Добра Вам и удачи!

22.04.2017, 12:05

Любой психолог скажет, что необходимо избавиться от проблемы. Пока для меня существует проблема, я буду бороться.

22.04.2017, 12:16

Здравствуйте Александр. Если у вас есть желание бороться с несправедливостью, это уже хорошо и значит в остальном тоже все получится. Всего хорошего

22.04.2017, 12:20

"Любой психолог скажет, что необходимо избавиться от проблемы. Пока для меня существует проблема, я буду бороться"

Александр, любой скажет так. Хороший психолог не только скажет, но и поможет Вам в этом. Добра и удачи!

22.04.2017, 12:21