Как решить проблему с кредитами и очистить кредитную историю
Подавайте на банкротство. Либо ждите когда банк подаст в суд. Там просите снизить неустойку на основании ст. 333 Гражданского кодекса РФ.
Добрый день! В данном случае банки скорей всего будут отказывать, а с микрозаймами лучше не связываться, больше потеряете, поэтому все же попробуйте обратиться в банки, и объяснить ситуацию, может быть пойдут навстречу. По другому тут никак, либо пишите просьбу о реструктуризации.
Добрый день, Андрей. Обратитесь в банк для проведения процедуры рефинансирования. А по поводу мошенничества в отношении Вас, обращайтесь в Полицию.
Здравствуйте.
Обратитесь в банк о реструктуризации долга или если у вас нет имущества недвижимого подавайте заявление на банкротство как физического лица.