Какой документ является разрешительным для установки памятника
- Как он называется,
- кем выдается,
- при каких условиях.
2. Что требуется для его получения
- Какой пакет документов,
- в какой срок
- и куда подается
- Кто согласовывает этот пакет документов
При ответе на эти два вопроса дайте ссылки на конкретные нормативные акты.
Николай, скажите:
1. Откуда у Вас информация, что для установки памятника животному надо иметь какой-то документ и с кем-то его согласовывать
2. (Главное) Где Вы похоронили животное? Кто является собственником этого земельного участка?