LSN Messenger
Ярославль, 22.04.2017, 12:54

Если я была больничном с 1 по 13 апреля?

Вопрос №12440648 из г. Ярославль
опубликован 22.04.2017, 12:54
Если я была больничном с 1 по 13 апреля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если Вы имеете в виду какие выплаты положены, то тут зависит от Вашего стажа, так вообще от если стаж большой то полностью 100 процентов должны вернуть.

22.04.2017, 12:58

Здравствуйте, Евгения

Мыли на больничном, и что дальше? В чем заключается Ваш вопрос к юристам сайта?

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.04.2017, 12:57

Положен ли мне аванс, если я была на больничном с 1 по 13 апреля?

22.04.2017, 13:04

--- Здравствуйте, нет конечно чтобы получить аванс, нужно как минимум пол месяца отработать. А вы не работали в это время. Удачи Вам и всего хорошего.

22.04.2017, 13:06

Да, конечно, аванс Вам положен, поскольку больничный не влияет на выдачу аванса, поэтому Вам так же должны его выплатить согласно трудовому договору.

22.04.2017, 13:06

Здравствуйте.

Все зависит от сроков перечисления заработной платы в Вашей организации.

Обычно, аванс выплачивается за первую фактически отработанную половину месяца, поэтому скорей всего не положен.

Уточните в бухгалтерии.

22.04.2017, 13:07