Уволена пятерка мерчендайзеров после нахождения пачки масла на полке гипермаркета
Я работала мерчендайзером в гипермаркете, зам.дир нашел 1 пачку масло на полке, закрыл вход, по другому отстранил от рабты в гипермаркете, не только я одна-5 чел.
Обращайтесь в суд - это необоснованное отстранение от работы, иск о восстановлении на рабочем месте, признание действий работодателя незаконными.
Альбина. Каким образом интересно Вас отстранили от работы? Есть приказ об этом? Вы сним ознакомлены? Покажите документ юристу
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. В чем заключается ваш вопрос? Уточните, пожалуйста.
Денежные средства с вас списать не могут, пока не будет проведена ревизия.
Добрый день, уважаемая, Альбина
И что вы хотите? Чем вам помочь? Где нашел? И что из этого следует?
Удачи Вам и вашим близким!