Продал авто которое брал в кредит в банке. Какие последствия?

Лучший ответ

Добрый день! Если будут просрочки по кредитным платежам, - банк заберет автомобиль и подаст в суд на взыскание долга. Покупатель расторгнет договор купли продажи и суд обяжет выплатить деньги еще и покупателю.

Спасибо за полезный совет!

Никаких, если Вы креди погасили. Новы собственник должен оформить авто на себя в 10 дневный срок. Проследите, чтобы оформил. Удачи.

Жму руку, спасибо!

Добрый день! Никаких, пока банк не подаст на Вас в суд, если Вы перестанете платить. Кроме того, что покупатель останется без машины, и потребует с Вас возврата стоимости авто, в судебной практике набирает обороты привлечение к уголовной ответственности за мошенничество, выраженное в продаже залогового имущества.

Хороший ответ. Спасибо!