Скажите работают люди платят им в разы меньшую цену чем она есть то есть происходит распил куда жаловаться по этому поводу.
Доброго времени суток!
В трудовую инспекцию и в прокуратуру можно жаловаться в таких ситуациях
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте. Обычно, контролирующим органом является прокуратура, которая в силу ст. 10 ФЗ "О прокуратуре" обязана контролировать и проверять все сферы деятельности. Можете ещё в профильное министерство.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Если вы находитесь в трудовых отношениях, то напишите жалобу в гострудинспекцию для проведения проверки и защиты ваших прав. Удачи.
Здравствуйте! Если платят, меньше чем предусмотрено трудовым договором, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию прокуратуру. Можете обратиться в суд.
Добрый день, уважаемый Александр
Жалуйтесь в прокуратуру, а вообще если работают значит все устаривает
Удачи Вам и вашим близким!
Доброго времени суток. Если речь идёт О трудовых нарушениях, нарушение работодателем выплаты и размера заработной платы, нужно обращаться в трудовую инспекцию с письменной жалобы или сразу в прокуратуру.