Возможно ли продолжать использовать автомобиль с иностранными номерами в России?
Добрый день! Да, можете, только страховку делайте типа зеленой карты, поскольку Армения член ЕАЭС, то в данном случае ограничений нет.
Могу ли я дальше спокойно ездить по территории РФ?
Конечно можете!
Не забудьте пройти все таможенные процедуры.
Можете, если на таможне оформлен как временный ввоз без права коммерческого использования и продажи. Должна быть страховка ОСАГО.
Здравствуйте. Нет, не можете. Автомобиль сейчас находится в стране незаконно. Вернее, управлять-то можно, но до первой остановки. Поскольку надо было растаможивать или делать обязательство временного ввоза.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.